Какие знаете композиции, музыка которых, с чем-то ассоциируется не только у вас?

Например, этюд Метель порою звучит говоряще
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как-то у Кати007 тут был вопрос о гномиках, она просила трек поставить с голосом гнома.
Мне сразу вот этот вспомнился, хотя там не о гномах вовсе, но мне каждый раз представляются именно они:

Woods of Infinity - Walking in the Air

Катя сказала, что и правда на гнома похоже.)

А это видео с летающими снеговиками встречалось мне, кстати, и с совсем другой звуковой дорожкой.)