Как ровненько сделать круглое отверстие в несущей стене? диаметром прибильзительно метр..

иллюминатор сделаю..рыбок напущу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Объясняю. Берешь 0.3 пластита. Раскатываешь его в тоооонкую колбаску. и выкладываешь по кругу, какой тебе нужен. Дальше, цепляешь детонатор, и а ля у лю. Проём готов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
инженера пригласи... а то вдруг праснёшься, а тебя плитой расплющило)
Наставник (79931)
Берешь веревочку, обсыпаешь пироксилином, приклеиваешь к стене, поджигаешь фитиль и... Беги, чтобы успеть выбежать из подъезда
Хранитель Истины (462395)
В несущей ничего нельзя делать, а то ещё подъезд разрушишь, его не запломбируешь! )
Мудрец (17318)
если стена несущая то проём надо усиливать, и совсем не обязательно пробивать нишу идеально круглой формы
форму можно задать потом с помощью отделочных материалов