если бы вам сейчас разрешили бы выбрать кем вам родиться мальчиком или девочкой - че б выбрали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
то же самое...
проблем не имею...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Однозначно ПАЦАНОМ
Мальчиком, недавно прошла тест и там интерпретацию прочитала, что по характеру я полководец)

Может и вправду у меня есть талант только он не проявился ещё пока)
Хранитель Истины (462505)
Не, только пацаном... Женщины слишком уязвимы и нелогичны.
Верховный Наставник (132929)
Ой, ну не девочкой - точно. Остальные варианты рассмотрел бы.
Хранитель Истины (355551)
А вообще не рождаться - никак нельзя?
Тогда как есть пусть будет...
Просветленный (595230)
Мальчик !мир то для них