Вчера разговаривал с родственницей+

после того как батька поотрахивал чиновников из ЖКХ тарифы (квартплата) сразу уменьшилась на целых 2 бакса. А у вас Путин оттрахивал своих или ещё нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Нет, не оттрахивал! Даже желание возникает как то возбудить его!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
спасибор Батьке, но я вогт думаю через месяц будем платить многго, что там батьтка решает, а что председатель центра банка
Наставник (72957)
У нас,увы,это уже гангрена пошла....Только хирургическим путём справиться можно,а Президент надеется на силовиков....Ждём,когда ему их наглость надоест....
Верховный Наставник (108097)
Молчим все, вот он и не знает
Мафия жилищная не победима
А в Киеве хунта как *рахала так и *рахает народ. Каждый месяц + 20-30 % по коммуналке