В Питер пришла весна...кто б сомневался то? На 29 марта то! Как и прогрессивное человечество!! :-)

...

....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну надо же. А я думал что у вас там кроме мха, ягеля и морошки не растет ничего.

Ладно, шучу. С Днем Рождения!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
аха.. у меня такие ж... на даче растут))
драсьте, товарисч новорожденный))
Наставник (31318)
Крокусы расцвели))) У нас ещё не видно)
ууу...далеко нам до этого, в резиновых сапогах по грязной каше
Верховный Наставник (168540)
Это всё ты виноват.
Верховный Наставник (173671)
Крокусы. У нас отцвели уже. С днем рождения!

Хранитель Истины (380835)
Так это она пришла к Вам на день рождения, что бы поздравить! Я тоже Вас поздравляю с днем рождения!
С днем рождения! Удачи Вам и лучшего всего...

Гамбург. Сегодня же.
Хранитель Истины (337967)
Ну так цветы распустились к Дню Рождения нашего ОПСовского цвЯточега! Поздравляю!