Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия... интересно, как могла сложилась судьба у девчат, освобжденных красноармейцем Суховым?

как могла опечатка
Дополнен 8 лет назад
читать: "как сложилась..."
Дополнен 8 лет назад
Думаю, по привычке, вступили в новый гарем - к какому-нибудь секретарю обкома...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330530)
Свободные женщины востока...разные могут быть варианты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Абдулла их бы убил...так как не смог забрать с собой...Восток дело тонкое
Привет!