Те, у кого все советские граждане были скотами, сам кем является?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
я себя тоже считаю тем же самым совковым скотом. Тупым, мычащим, годным только на то, чтобы славить КПСС, вождя и бояться ядерного взрыва от врагов. Пионеры, комсомольцы- зомби.
Но мы хоть проснулись, чтобы вы тут не говорили, но именно Горбачев попытался орбъяснить, что можно жить человеком. Другое дело что некоторым очень не захотелось становиться людьми, зверушкой в клетке жить спокойнее
Мудрец (15113)
разумеется быдло
Наставник (72957)
Согласен с тем,кто раньше ответил - именно быдло,без Флага без Родины....
Хранитель Истины (291117)
Если управлять не может, то в пастухи он явно не выбился...