А можно вопрос о высокой моде задать?) ) У кого живность домашняя есть, вопрос к вам...

У вас дома живность есть?? ? Нууу, там... кошки, пёсики, крыски и т. п...

А вы их по моде стрижёте, одеваете при выходе в "люди"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32774)
аха.одеваю ей вещи по сезону...лечить очень дорого(((

стригу..не стричь -сложно ухаживать..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня свинки,курочки,кролики,утки,собак 3 штуки)))))))всем не настарчишь)))пусть голыми ходят)))))
МОЙ БУЛЬДОЖКА ПОСКРОМНЕЕ)))))Есть у него куртёха кожаная,типо косухи...но она у него чёт на хруди сХодиться перестала))))

стараемся не перебарщивать)

Хранитель Истины (310143)
мы еще маленькие... но сегодня уже стригла ей лапки... в порядок приводила...)))
Просветленный (794109)
Одежонка кой-какая есть - своей шерсти маловато)
Наставник (73047)
У моей небольшой выбор))) Ошейник дачный кожаный и городская металлическая удавка...Зато шерстюгу приходится вычесывать регулярно, а то мы в ней утонем))