Почему замужние женщины позволяют себе таким образом издеваться над мальчиком (см внутри)

У нас на работе сотрудник есть,пропал и неделю на работу не выходит.Оказывается женщину встретил,она его охмурила,сказку про любовь рассказала,воспользовалась им,а потом выяснилось что она замужем и ребенок имеется.А ему всего тридцать лет от роду,мальчишка еще,теперь лежит дома страдает и дежурный рядом с ним,чтобы че не случилось.Поверил в любовь,а его просто прокатнула профусетка эта.Женщины,зачем вы так делаете,а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7508)
Я вот не понимаю как можно играть и пренебрегать человеческими чувствами. Мне его жаль. Теперь он не сможет поверить даже хорошей женщине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
30 лет - блин - уже должен легко переживать не уж то в первые
Специалист (690)
Не женщинЫ,а женщинА-вот с нее и спрашивайте.Мало что ли женатых мужчин вешают лапшу на уши молоденьких дурочек?
он хоть тра хнул её? ну если из-за какой-то любви он так страдает, то это уже у него проблемы, провериться надо у врача.
Мудрец (17510)
Какая же она подлая. Он ведь полюбил её, а она просто поигралась...
Ну как так можно)
Мудрец (19837)
у мужчин учимся)
Наставник (37941)
вот и у меня на работе похожая ситуация у подруги...послушаю даже как то жалко парней становится не хорошо это
Гроссмейстер (8820)
Давайте возьмём его на поруки и отогреем,и объясним-что это не последний коварный человек в его жизни)))Но жизнь продолжается)