А Ты, прежде чем стриптизёрше мелочи ф трусы напихать, греешь её в ладошках, ты жИ заботливый ... дЯ ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252856)
Когда я ей в трусы лезу, я свои ладошки грею... Я ещё и практичный....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Мелочь счас не в моде ...ВСё купбры БАМАЖНЫЕ...А их греть НИНАДА...
мелочь там в ее волосне согрееца)))
Верховный Наставник (105262)
Неее..эт раньше мелочь кидали када в панталонах дефки были ,ща в стринги много не насыпешь