Раскрыта страшная тайна:чем занимается Путин на досуге ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
а боевых стерхов они уже не боятся шоль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Ой, да ладно. Эт нынче в може - с дельфинами купаться. Кстати, не в курсе про подлинность.
Поклонская, вон, тоже "попалась"
Верховный Наставник (101099)
Майор госбезопасности Дельфинов - особенно хорошо получается на снимках в профиль...
Верховный Наставник (170893)
хе! проспали они всё. у нас аисты уже давно ядерное оружие носят!
Что называется: мели, Емеля - твоя неделя!)
Верховный Наставник (132929)
Про Путина не знаю. Знаю про Троцкого. Он по вечерам запирался в своем кабинете и занимался оппортунизмом.