Ужас,я стала писать с ошибками ,раньше никогда такого не было.На вас инетовский слэнг действует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82090)
Никада. Я здеся изночально ниграматный правинциал. А инетовский сленг - дело стопицотое.
Просто не стоит экстраполировать личность из "ответов" и соцсетей в реальный мир и слишком увлекаться - и всё будет в порядке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть замечательное беларускае правило - как слышишь так и пишишь
Верховный Наставник (164086)
оч!!!)))
Наставник (43600)
с 10класса средней школы не парюсь по этому поводу
Наставник (59461)
иногда...когда пальцы на клаве бегут впереди мысли)))
Меня смешат те,кто вместо лаконичности начинают искать орфографию....за неимением либо фактов ...либо мозгов...)