Гроссмейстер (7323)

В результате взрыва в Пакистане погибли 52 человека, около 150 человек получили ранения. Почему никто не обсуждают, как Бельгию, где жертв в разы меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Вопрос в элитарности...все думают что в Пакистане-это нормально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
странно
Верховный Наставник (146321)
"3 сорт"
Мудрец (23055)
Обычно, шум всегда поднимает либеральная прослойка.
В данной ситуации, сам объект ....как бы не в почёте подлизывать.
Хранитель Истины (306863)
Избирательность наших продажных СМИ уникальна...
Верховный Наставник (151001)
так в Пакистане те же европиоиды гораздо больше народа положили,чего им жалеть?еврогейцы только за своё очко трясутся...
Хранитель Истины (462649)
Двойные стандарты... То же самое было, когда у нас взорвали вокзал в Волгограде и погибли дети в Будённовске.