Самые яркие детские воспоминания у вас с чем связаны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мы с Любой двойняшки.....Детсадиков не было,вернее сказать очередь большая была....Так мы с папой в военной части воспитывались.....Он нас всегда с собой брал,чтобы дома ничего не начудили....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
со вставленным в розетку пинцетом
Верховный Наставник (123430)
как я тону, а меня спас дядичка такой красивый, в синих плавках, вот ищу его давно уже, спасибо сказать хочу
Наставник (81460)
мне всегда хотелось, чтобы у меня была собака.. Теперь к меня есть собака..И кот..
Верховный Наставник (165744)
а у меня с гвоздиками вставленными в розетку ..
С тем,как всё было легко,хорошо и беззаботно)))))
с тюрьмой
Хранитель Истины (324330)
я в розетку вставляла бабушкину шпильку...
Хранитель Истины (409590)
С жизнью в военном городке) Как я красиво изрезала мамкины новые плюшевые занавески!)