Будь вы сейчас на необитаемом острове, чем занялись бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723437)
Спать лег.
Но поскольку я в деревне в Подмосковье, то.... лягу спать тоже.
Один хрен - что остров, что деревня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ох! Вздохнула бы с огромным облегчением И занялась медитацией)
Хранитель Истины (299495)
для начала бы соорудил шалаш, потом отыскал жратву. потом добыл огонь.
а уж затем начал бы поиски ПЛОХОЙ ДЕВОЧКИ
Верховный Наставник (243019)
Прям сейчас? Выспался бы.
Наставник (25944)
Подтягивал обитателей... Если ли бы там не обитала, хотя бы какая то драная коза.
Наставник (39278)
Я без вискаря и водки не езжаю на любые острова,так что не вопрос вааще то,а крабов по дороге купим.

Наставник (74645)
Ловил крокодилов, варил самогон.Ещё табачок бы выращивал.
Верховный Наставник (217183)
Тут такое дело. Ежели я - на острове, то он уже обитаем.