У нас на лестнице на последнем этаже мужчина повесился, военный в отставке..

Семья нормальная была, жили тихо, не ругались, мужчине 46 лет, не пил. Жена и дочь, студентка. Что случилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
повесился и никуя теперь толку с него не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
ну нам-то откуда знать, что у вас на лестнице случилось
Весна случилась.
Мудрец (14752)
Некому было снять. Я одного спас пацана после Чечни пришел.
Мудрец (17748)
У меня в подъезде кот *. Я сам сейчас пойду и выясню чей он, не буду экстрасенсов и гадалок звать на помощь.
Верховный Наставник (135801)
Мы точно ни при чём .
Наставник (59451)
У многих людей не выдерживают нервы от скотства реальности....это страшно(((
Верховный Наставник (179101)
А Вам до сих пор еще не ясно, что в России случилось?
Дерьмократия случилась, власть богоданной несменяемой галерной погани-миллиардеров, обирающей народ и пускающей народ и страну в расход, случилась!
Когда же эта очевидная истина дойдёт-то до бестолкового народа?
А пущенный по-миру этим нынешним поганым режимом отставник, судя по всему - человек совести, чести и достоинства, не умеющий и не желающий воровать, как это делают почти все гражданские прихлебатели, - не смог вынести этого полунищего скотского существования, не смог вынести своего нового звания - "скот-электорат"...
Вот что случилось со всеми нами!
Соболезную его семье... Проклинаю этот поганый оккупационный режим ворья-миллиардеров в России!
Верховный Наставник (141296)
держал в себе переживания, а вот если бы орал и буянил, то мысль бы такая ушла .. благодаря разрядке