Какой твой идеал красоты человека?.

15-летняя школьница из Китая сделала себе восемь пластических операций..Поклонники китаянки сошлись во мнении, что она стала "слишком красивой"...

Не вижу я здесь красоты никакой..В Поднебесной очень много красивых женщин..Но,только не это..Как думаешь?.

http://ren.tv/novosti/2016-03-26/15-letnyuyu-shkol...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156770)
Не, красота идёт изнутри, это свет доброты и ума. Соотношение черт и размеров мало что даёт. Это я как художник говорю. А такие вот красотки с плохими мозгами это уродство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
В 15 лет восемь операций -ужас,куда родители смотрят.
Мудрец (24808)
Симметрия...в основном!
Верховный Наставник (133383)
Красивая, красивая.. Только проблемы свои она этим не решит..
Хранитель Истины (284009)
Китаянки не красивые сами по себе. Она сделалась симпатичной хотя бы.
Правда в 15 лет((((
Мудрец (24214)
Если есть у БАБЫ рот значит БАБА не урод если есть п-и-з-д-а и ж-о-п-а значит "далеко пойдёт" (ГЛУБОКО ВОЙДЁТ )

,

Одри Хёпбёрн. Вивьен Ли. А это что? Леприкон
Верховный Наставник (213183)
Так ты спрашиваешь о красоте человека или куклы?
Это совершенно разные понятия...
Ну как тебе сказать на счет этой китайской красоты - вот такие они у современных китайцев, такой же образ несет их кинемотограф уже не одно десятилетие, основываясь кстати на канонических образах ( достаточно посмотреть древние картинки ) китайской женщины. Кстати сейчас именно таким образом повальное увлечение у российских девушек - китаезация россиянак вот например https://vk.com/id283015897
На счет там написали Вивьен Ли , Одри - ну набери в гугле их имена с приставкой без макияжа - увидишь как изменяет лицо - персиковый макияж.
Так что красота - сугубо индивидуальное понятие, которое порой требует коррекции и личных предподчтений
Ей бы пластическая операция мозга не повредила бы ,думаю пару извилин на отполированном мозге не помешали
Просветленный (838303)
Операции, говоришь ?))
... хэх) могли бы до кучм косоглазие исправить