Чуете. как нас тут отслеживают. в каком-то коменте заикнулась про паром, что обратно на пароме - тут

же реклама Викинга... ОКО не дремлет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40442)
Забудь про вражеский паром,
Не думай ни о ком и ни о чём!
Рекламы Викинга ты не читай,
Паром фигня - ты самолётам летай!

А если в Хельсинки махнуть решила,
То вот тебе российская машина!

Рекламу в Черный Список отправляй,
Блокируй, игнорируй, удаляй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Угу..)
Смирись уже ))))) Мы добровольно носим этот "ошейник" )))))
Контекстная реклама. Намедни фотоаппараты смотрел на одном сайте,
теперь меня везде преследуют фотоаппараты, куда бы я не зашёл.
Просветленный (623065)
У меня реклама Джипа и Лексуса..почему то..))
Да и пес с ним. Я давно не видел никакой рекламы. Мир без нее гораздо лучше...
Хранитель Истины (344814)
Adblock Plus установи и вся проблема решена.
у меня сплошные сумочки и туфли!
Верховный Наставник (148075)
Да не то слово, Маруся! И как у них это только получается? Стоит только дома что то поискать в инете, так мне эту информацию на рабочем компьютере выдают! Я в шоке.)
Мудрец (13537)
...а меня задолбали рекламы Сбербанка и новостроек..... - у ОКА явный сбой поскольку должны бы были завалить сосками и памперсами....