В каком музее вы хотели бы работать экскурсоводом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107003)
Побывал в Эрмитаже... за день не успел обойти всю территорию..а сколько же надо времени, что бы запомнить всю информацию по картинам, экспонатам и экспозициям ?!?!?..

...придётся подыскивать какой нибудь местный, краеведческий!)))))

Привет Мишка!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
В музее восковых фигур мадам Тюссо.
Доброго вечера.Просто Кот.
Верховный Наставник (104718)
в самом маленьком, неохота по залам километры наматывать.
Верховный Наставник (169813)
Нет в Мире такого музея в котором я бы смогла работать экскурсоводом...
только уборщицей..)))
2 через 2 ...зарплата 25 тыщ)
Верховный Наставник (187846)
Алкогольных напитков!
'D
Верховный Наставник (109416)
Работала во многих. Точно не хочу ничего, связанное с техникой. Пусть это будет художественный или музей ремесел.

доброго вечера, Миша)