А вот вы сюда все-таки в хорошем или плохом настроении заходите??

Я в плохом сюда не захожу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53710)
Захожу в плохом , увидев тебя ухожу в хорошем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
а йа в хорошем давно не был-если честно...
Но-на живых людях адекватных то не отражаецца.
Здрасти
Да зашибись! В плохом я в Дюке Накеме свиней стреляю и ассоциирую их со здешними персонажами
Верховный Наставник (233852)
Да когда как. всяко бывает.
Хранитель Истины (266800)
в плохом настроении я играю в шахматы...
Просветленный (837873)
Только с позитивом, только в добром здравии... ну, утром каким просыпаюсь)
Депресняк бывает от силы часов пять в году) Некогда депрессировать)
Дом, семья, работа, а ещё тут отметиться надо
Верховный Наставник (135134)
Когда как... в последнее время у меня оно постоянно плохое...
Верховный Наставник (140568)
Я просто по привычке захожу.