А у нас снег валит...)))А с завтрашнего дня обещают, что минусовых температур уже не будет...)))))))

Вот зачем природа сегодня снегом все закрывает?...)))))Чтоб дольше не таяло?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Напоминает, чтоб не расслаблялись.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все утро хлопьями валил! А сейчас солнышко выглянуло!)
Мудрец (15030)
а у нас тазы валят)
Верховный Наставник (138931)
на улице снег идет, холодрыга, а в доме печка натоплена, на плите щи со свиной рулькой томятся, на столе картошка в мундирах, селедочка, в холодильнике запотелая стоит....хорошо!)
Просветленный (503604)
У нас вчера шел снег)
Зима норму добирает))
Привет, Оля))
Верховный Наставник (240401)
У нас усиленно тает, то что навалило на прошлой неделе!)