Вот, подумалось, а Одесса-то кончилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
ТЕ одесситы живут в Брайтоне, Москве и Тель - Авиве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для ваты таки да
Верховный Наставник (161586)
А как она начиналась-то?!! Там же тож - "понаехало", а теперь тут блещут!!
для россиян - да... особенно умиляют здесь одесситки. мы как-то привыкли к образу умных, веселых вассерманов... а на самом деле, привоз рулит((((
Хранитель Истины (437413)
Как город - герой - ДА...
Верховный Наставник (217030)
Да, увы... Одесса кончилась 2 мая 2014 года.
Исходя из твоей логики, то и Москва кончилась ещё 400 с лишним лет назад, когда жители белокаменной позвали на царство Лжедмитрия, и Питер кончился почти 100 лет назад, после свержения царя - помазанника Божьего.
Могу факты и посвежее привести. Сколько в здании Верховного Совета РФ сгорело в октябре 1993? Только по официальным данным, свыше 100 человек. И что Москва на этом закончилась?
А сколько русских ребят погибло, в том числе и в танках сгорело, при штурме Грозного? Что, и Грозный закончился?
Таки да:

Наставник (46364)
..Пророчески пел Марк Бернес:Я не расскажу за всю Одессу..
Потому как всё таки не был уверен в самих одесситах которые
спустя много лет спокойно смотрели как сжигают заживо своих
же сограждан.Потому они для меня волки позорные..Тьфу на них