Лежал в джакузи и наблюдал как зарождаются черные дыра во вселенной. Получается чем дальше от источник , тем сила воронок дыр ослабевает, пока не исчезает вовсе. Может лучше в баню?

Тит.3:5 Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости, банею возрождения и обновления Святым Духом,
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21303)
Да, иди ты в баню!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
С кем лежал, шо тебя так черная дыра вштырила?
Верховный Наставник (248779)
Это ты наблюдал не зарождение черных дыр, а самоорганизацию молекул под воздействием внешней силы. Лежи исчо.