Ростовчане вам вопрос? Ветра дуют у вас с каких направлений чаще.

Иль там роза ветров со всех сторон. Эт о самолете спрашиваю. Почему боковой ветер на полосе приземления. В Мин водах четко расположена полоса согласно ветру, он там дует как правило чаще в одну сторону, горы его заворачивают. Так вот выходит, подумал, допустим ветра разные, может и полосы делать под каждое направление потока. Ну и из мечты добавлю, здорово было бы если б полоса как флюгер за ветром, ну пусть там на железнодорожных колесах, чтоб так крепко без пригибаний земли и а ровень, куда ветер туда и полоса. Чтоб раз и навсегда летчикам желали попутного и встречного
... Ладно что там с ветрами. А мечты чтоб взяли и сделали через лет 10 и ниче не знаю, главное чтоб такого больше не было. А подумать могу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77078)
Роза ветров в Ростове-на-Дону

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Восточное направление