Помогите разобраться со схемой вязания!

Даны носочки со схемой. Начала вязать по схеме, мне кажется что схему надо перевернуть вверх ногами, т. к. по этой схеме ёлочка получается вот так "^". Подскажите мне, или я дурак или сани не едут))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Я, конечно, ничего не понимаю в вязании, но ёлочка, по-моему, так и выглядит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253095)

Верховный Наставник (152714)
Даже обалдел. Увидел в первый раз за 2 года реальный вопрос
Кто ты, прекрасная барышня? Как сюда попала?
Наставник (49362)
может, попробовать сначала так, а потом перевернуть. Польза такая - и две пары носочков и опыт. Хотя тоже не понимаю в носочках... Но вопрос, действительно, нормальный)
Наставник (38251)
Вы не дали в вопросе схему или ссылку на фото в вашем кабинете.
Посмотрела сама: схема дана правильно, т.к. носки вяжутся от резинки вниз.
После резинки вы перейдёте на вязание ёлочек по схеме снизу вверх, а на изделии
рисунок перевернётся, т.к. резинка будет вверху, т.е. ветки ёлочек будут
расположены как на картинке готового изделия. Удачной работы.)