Mia
Верховный Наставник (228068)

Самый красивый на Ваш взгляд танец...какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177445)
Несомненно, Танго - это очень красиво!
Но ни один танец не произвел на меня такого...не просто эстетического, а, буквально, физического впечатления),
как Фламенко!

Это потрясающее, завораживающее действо, созерцая которое, перестаешь ощущать время. Фламенко древнейший cante hondo/jondo, буквально - глубокий.
Не современный вариант.
Феномен состоит в том, что когда ты смотришь на исполнителей, твое сердце начинает биться в такт танца!)
Невероятные ощущения!)

В Севилье, для меня, это было самым ярким впечатлением!)

И еще один момент...Испанки, черты лица которых, на первый взгляд, кажутся несколько грубоватыми, в танце, становятся абсолютными красавицами!)
Волшебный танец!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214028)
танец ..Фонарики..
Верховный Наставник (138976)
Танго )
Наставник (78195)
Вальс.
Исполненый професионалом от души
Верховный Наставник (152714)
Пасадобль
Укрощение строптивой
Наставник (68201)
Пляска Святого Витта))
Наставник (93277)
А фиг его знает. Я в танцах не разбираюсь. Танго, наверное, всё-таки. Это самый чувственный танец, а значит, красивый.