Чем одаряет мир Ваше земное имя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330562)
Светом... но не уверена, что одаряет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
ну если это факел, то немного в общий огонь
Верховный Наставник (102399)
Три года дождливым летом ..Может МИР устаканится..Может этим летом я на даче заполню водой бассейн
Наставник (94129)
...МАРИЯ-госпожа...соответствую!)))

ЧУДЕСного настроения!)))
Наставник (26632)
Милая людям - Людмила. Но, думаю, не всем: язычёк островат....
Наставник (40091)
я не знаю как переводится мое имя... но думаю что кое кто..с таким именем сыграл не последнюю роль в истории человечества... Ночи... Нескушной..)