Если я правильно поняла памятник называется называют: "2 года коту под хвост"...?Вам не кажется что

поза у них странная? Такой себе вежливый" зеленый зоофил, насилующий кота https://qna.center/question/2722431
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25944)
Да и кот под стать, блин... Человечку этому. Мутант какой то. Не каждый зоофил позарится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты б закусывала почаще, а то тебе еще и не такое покажется))))))))))
Просветленный (586797)
Это очень показательно, что в стране, где разрушают памятники, так трепетно относятся к чужим памятникам...
Наставник (35579)

целуй ноги Бандере
и не показывай так явно свои наклонности
ибо каждый понимает
в меру своей испорченности
Советник (4086)
Это у вас 2 года коту под хвост
Верховный Наставник (178430)
завидуешь россиянам, по глазам вижу)))
Хранитель Истины (271253)
Да уж лучше чем Герой Украины!

кот символизирует украину.
Наставник (33517)
да уж... как тут любят говорить, голодной куме - одно на уме
Наставник (31216)
деградируешь хохлуха...
Верховный Наставник (198155)
Зелёный зоофил насилующий кота? Я понял теперь вашу реакцию по поводу трагедии в Одессе 2 мая 2014 года....Больное поколение.
Я правильно понял, куда Дюк "одесситок" некоторых посылает?

Всё празднуешь освобождение Украины от Крыма?