А у кого из ответчиков есть на вас- компромат?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (290007)
Лекс,ну кроме ночных тусовок с Добером и Катастрофой почти ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да у одной трехнутой пыльным мешком есть мое фото, которое несколько минут было в моем кабинете)) я прям угорала когда увидела) ааа... еще она знает что я люблю блины с колбасой и сыром)))))
Просветленный (586797)
Она на мыле осталась. Сюда не пошла...
Верховный Наставник (172782)
насмешили....какой компромат? О том, что я с кем то ссорилась? И что?
Разве от этого зависит слюноотделение?)))
Верховный Наставник (141289)
меня некоторые бабы туташние постоянно убеждают, что они юные и красивые)
Наставник (25944)
Тут есть такой поц - Каменев вроде. Так он считает, что имеет на меня. Компромат. И под ответами сливает его лепя вот такие штучки. Чучело больное...

Терг мне грозился - ну-ну!)
Верховный Наставник (122258)
не знаю))
серьёзного ничего ни у кого нету)))
Мне фиолетово кто тут и что тут)