Правда или гнусная ложь?

сейчас созванивалась с подружкой, говорю "купила увлажняющий крем"
Она начала охать и говорить, что он гормональный и вызывает привыкание.
Крем виши.

Я года 2 назад пользовалась каким-то охлаждающим кремом от синяков под глазами, шампунями их же фирМы. Ничего плохо не было после прекращения.

А крем первый раз купила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289962)
Линк,Виши,это единственное ,что подходит к моей коже,от шампуней до водички для опрыскивания лица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Гнусная правда))))
Верховный Наставник (164817)
Вот и проверите.)
Хранитель Истины (339841)
я разочаровалась во взрослых кремах)
Теперь покупаю всё для ухода за кожей в детском магазине))
вот таким кремом мажу лицо и руки..кожа нежная и увлажнённая!!!

Ещё много чего покупаю и мне очень нравится)
хочется верить что в детских кремах меньше гадостей))
Наставник (93018)
Вряд ли он гормональный. Как правило это гнусная ложь конкурентов. Но если там действительно есть гормоны, то пользоваться категорически нельзя. Последствия ужасающие и практически не поддающиеся лечению. Плавали, знаем...
Хранитель Истины (310077)
это ж из аптеки... наверное правда....
Я когда-то пользовалась Виши...
Впечатлила только цена...
Наставник (74761)
ЙежегСветлана говорит правду....