А вы помните ( умеете) читать между строк? ...Чёт возврат в усвоении материала - как бэ виден...:-(

Сегодня прослухал телепередачу...не по первым кнопкам, но на кнопке. что любят смотреть лёхковнушаемые слои электората...и вот значит что там было...
- Сало свиное солёное - диетический продукт...в пример привели польскую ( ктоб сомневался) диету на сале с хлебом. ( содержание жиров - белков и углеводов - как в материнском молоке)...
- маянез - полезный и сбалансированый продукт...показали дятьку - который трескает маянез всей семьёй ( включая маленького ребёнка) и от этого здоровеет и от докторов отказывается.
Вывод...чёт выводы карячутся не очень....
А вы какие б выводы сделали, прослушав эти откровения...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162444)
а вывод прост. я ем то что люблю. не люблю майонез и сало. а если слушать врачей и шарлатанов- интересно они чем-нибудь друг от друга отличаются?- то мне вредно все. даже вода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
про сало говорили ещё учёные в ссср... а свежеприготовленный домашний майонез вполне съедобен... я так щитаю)
Верховный Наставник (181613)
Вывод один

Верховный Наставник (131109)
пусть говорят..полезно то,что в рот полезло-как говорила моя бабушка.. а бабушка дожила до 90 годков...
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе) Ну, сделала уже) Озвучивать не буду
Верховный Наставник (122258)
никаких))))
мну на диете строгой))
платюшко себе заказала..
приличное......к детю на выпускной))
Наставник (46298)
Я просто, такие каналы, вот, не смотрю!
Хранитель Истины (394001)
Я уже слыхал недавно... про полезное пальмовое масло. На подходе передача про несомненную пользу обычных древесных опилок.....))))
Ешь, что нравится и живи счастливо, но овощах можно озвереть)