Весна пришла, и мы чего то хотим. А чего именно не знаем!!! Из еды.

Вы знаете чего хочите? Ну кроме перины пуховой?
У меня еще авитаминоз. На руке вылез, зрелище так себе...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154107)
отвариваешь куриный бульон.с головкой лука и лаврушкой.мясо крошишь.Отварную красную свеклу трем на терке и в бульон.Свежие огурцы.дольками в бульон.укроп зеленый.лук зеленый.майонез.немного лимонной кислоты.Все это должно остыть и в путь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ДА! Толькашта купила соленых помидоров))) привет))
Хранитель Истины (321766)
Могу предложить вареного снега.
Просветленный (714943)
Привет! Да, только из магазина, купила кусок осетрины горячего копчения. Сто лет не ела. Дорогой зараза. но вкусный!)
Наставник (83943)
Одуванчиков хочу, хлеб на палочке в костер, помидорину с нагретым боком, жук-пожарник рядом ходит по деревяшке, книгу старую найти на чердаке...
Хранитель Истины (423085)
Лук зеленый сейчас рулит....Хоть с чем его есть готова...))))))
Червячков травила? Есь нет то протрави.ща печень во всю куячит- надо пить желчегонные сборы и жрать расторопышу ложками