А вам не жалко Правый Сектор? Попользовались ими хитрые мерзавцы, а теперь гонят с глаз долой

Вы только представьте, что они сейчас чувствуют, оказавшись не у дел, а они думали, что главные(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ни капельки! Они с помощью беспорядков и насилия протащили хунту - пускай теперь отдуваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15934)
им хорошо заплатили
Мудрец (10760)
Предлагаете пожалеть их сирых и убогих?)))
Ну да, печалька, если Господь мозгами обделил.
.
Мудрец (23537)
закрадывается не хорошая мысль..гоню ее,конечно(но сдается мне,что "Правый сектор"кем-то создан,чтоб дестабилизировать обстановку в Украине с целью опустить ее авторитет в мире до уровня Самали..А кому это нужно? вот думаю. А самое интересноето,что задействованные в этом секторе молодые сердца могут и не знать всей сути
Нет не жалко. Народ жалко, а правый сектор не жалко. Виновных все равно потом днем с огнем не найдешь, и нкто не подумал, как дальше будет жить народ. А перспективка не радужная. Одни долги, и вроде никто не виноват. Само как то получилось все..
Верховный Наставник (110919)
А что, их арестовали? Посадили в концлагерь? Избили или расстреляли? Чего их жалеть? Они в полном здравии, на своих явках и в своих лагерях, они ничего не потеряли. И их еще раз вытащат и будут использовать, когда надо будет.
Наставник (92218)
Еще месяца три назад аналогию с Эрнстом Юлиусом Рёмом и его штурмовыми отрядами в Германии,в 1934 не приводил только ленивый.
"...а они думали, что главные"-
С чего это такой феерический бред?
ПС-одна из множества организаций на Майдане,которую пропиарили журнашлюхи.
И кол-во участников Майдана от ПС совсем небольшое,от общего числа.
Нет,не жалко.Это логичный ход.И верить в то что ПС придет к власти могли только "незомбированные"любители Киселева.
Верховный Наставник (105284)
да нет, они то как раз главными там и не были)
просто с их помощью кипеш навели, а сейчас они уже не нужны, уберут с глаз долой, типа все спокойно в неньке)