Прошу прощения за столь интимный вопрос??

Я уже не знаю... понятно, что там (у женщин) не губка и впитывать всё не должно. Но у меня после ПА (как правило вечером у нас), я утром встаю и с меня реально выливается (ещё раз извиняюсь за подробности)... блииин... так разве должно быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
причин много -гормональные ,строение мочеполовой системы ,строение (не побоюсь этого слова)влагалища ,хим свойства спермы ,количество

ты беременная или в процессе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503540)
А куда ж ОНО денется?))))))))))
Наставник (95613)
Все ок
Это твои соки)
Верховный Наставник (174869)
А презики на что?)
Наставник (59243)
Вот маньячелло то)
Наставник (96795)
а может там резко начинается клеточное деление или химическая реакция щелочи и кислоты