Как научиться любить себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5786)
Для начаоа начать выполнять собственные желания, а потом, когда сама себе понравилась, смотреть на реакцию окружающих) Привести себя в полный порядок перед весной до блеска в первую очередь) Доброго) А, и заниматься тем, что нравится, смотреть на все с позитивом))) удачи!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Хороший вопрос! Постою , послушаю!)
ктобы говорил
Верховный Наставник (166350)
Надо просто -любить себя за то,что ты это ты.

Я пришла к дикому выводу-
надо сначала научится любить и прощать других людей.
Упс-говорю я себе-а ведь в этом что-то есть.
Не полюбить себя,пока не научишься еще и отпускать тех,кто нужен тебе,но кому ты не нужен.
Дооо.
Но я сама так не умею.
Но жутко хочу научится.
Знаю -что моя откровенность звучит иногда на грани фола-
но -помню-читала-
то сердце не научится любить,которое устало ненавидеть.
Отпускать надо..Но как-не знаю(
Гроссмейстер (5815)
Если сказать коротко, ТО элементарно, НЕ делать того, чего Вам очень сильно не хочется.
Наставник (26632)
Проявляйте ЗДОРОВЫЙ эгоизм и всё получится. ОПЫТ многих лет.
Наставник (71931)
Не зачем это делать. И так сойдет.
У меня врожденная по ходу))