Если я, политически неграмотная, варила в скороварке самогон, а кастрюля взорвалась - кого винить?

Только в ОПС мне могут объяснить всё правильно
и доходчиво....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19866)
У тебя ошибка закралась изначально, в методику процесса! Ты пыталась варить то, что люди обычно гонят... Так что нужна тебе не скороварка, а скорогонка... Да и вообще - это процесс вдумчивый и спешки не любит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
Путина..ну, или какую то AVARIЮ..тут так принято)) ночки!!
Мудрец (23055)
Никогда не понимал, а накуя варить самогон?
Перегнали, остудили, всё - пейте как есть,(сырым)!
Зачем его варить?
Америку шо виски вам не дали
Путин виноват и Газпром, даже обсуждать нечего.

Наставник (39278)
хоть одна нормальная баба в тусне.
Наставник (25944)
Политически то ты может и не грамотная... Только не это стало причиной твоей проблемы. Извини - но просто глупость виной.
Жека жжёт ))))

Верховный Наставник (176322)
я знаю кто виноват, но не скажу..
Вы ведь тоже знаете , ведь мы с Вами Гении
Верховный Наставник (144270)
Кастрюлю.
Обвините кастрюлю- а потом ее же и кастрируйте.
Самогон сметите в совок- разбавьте спиртом и закипятите в 5-ти литровой хим.колбе (есть такая в хозяйстве?).
Затем...
Чегой то мне лень стало инструктовать...Проще самому все сделать чем рукам-крюкам доверяться...