Вам жалко бюджетных денег, угроханных на Сирию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586797)
Абсолютно не жалко.
Уникальный случай, когда удалось заменить масштабные учения - возможностью применить оружие и навыки в реальной боевой обстановке.
Как я уже говорил - это обошлось ГОРАЗДО дешевле учений, которых не проводилось и польза от этого - колоссальная для нашей армии.
Все траты уложились в бюджет М.О.
И еще один нюанс - использование боеприпасов, срок годности которых подходил к концу, позволило избежать гораздо бОльших затрат на их хранение и утилизацию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Все равно бы они никак мою жизнь не изменили и были бы потрачены на такую же ненужную хр ень
ааа...всё равно разворуют...
Магистр (2286)
Конечно. Десятки миллиардов долларов потрачены не на борьбу с терроризмом, а на убийства простых сирийцев и поддержку местного царька - диктатора, который все равно не жилец.
Мне жалко твоих родных и близких.
Хранитель Истины (308630)
От границы Сирии до границы Чечни 650 км...ИГИЛ ставил марш-бросок туда,после падения Сирии..
А Чечне это наша ТЕРРИТОРИЯ..Лучше бить врага на чужой территории.....Все средства оправданы...Лучше кормить свою Армию чем потом чужую

Лучше быть ненавидимым за правое дело,чем любимым за неправое
Наставник (35579)

Наставник (29174)
Деньги зло
Мудрец (17639)
Прокачать авиацию стоило..Уважаемые партнеры не дремлют)
Хранитель Истины (437413)
Испытательный полигон для армии нужен....- поэтому - всё нормально....
Хранитель Истины (334515)
По сравнению с Чубайсами- куйня.
Наставник (86829)
Путиноидам не жалко..

Им хлеба не надо --врага им давайте
Которого можно бомбить.
Наставник (53049)
все правильно сделали, а деньги отбили прикрыв левую нефть ,цены приподнялись и наши уже все вернули с лихвой
Наставник (29730)
И денег жалко, и людей, и имеджа страны... ЖАЛКО!!!
Наставник (54158)
Не жалко. Воевать надо на чужой территории, не дожидаясь когда враг придёт к нам.