Пробовали русскую Колу Байкал с малиновым вкусом? Мне кстати понравилась..

Вот только не поняла, при чем тут Александр Степанович Попов, изобретатель радио. Бедный профессор, куда его загнали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15141)
а я сегодня водку пил "Байкал" написано что вода с глубины 500 метров с озера одноимённого не..ну...написанному верить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Сильно длинный вопрос, хватило бы двух первых слов и знака вопроса!

А...да!...
И задать его где-нибудь на европейском форуме,
в рубрике "ТДВ",(но это мелочи) и так поймут...