понаблюдав за отдельными местными мальчиками возник вопрос

Весна же,сцуко,лямур тужур там всякие...вот почему некоторые вместо распространения лучей любви и прочей пышности подаются на всех словно собак злые? Сердечная чакра зас ралась или не дают? В чем может быть причина? Прям смотреть печально блин(
Няшности,а не пышности и кидаются,а не подаются
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Спермотоксикоз...
И как следствие - токсическая энцефалопатия головного мозга...
Начинаются необратимые процессы в мозге, которые с каждым днем будут усугублять мыслительные процессы...
При токсической энцефалопатии, также может пострадать и спинной мозг, тогда к основным симптомам добавляются ещё изменение чувствительности и серьезные нарушения в работе половых тазовых органов...

Доходчиво объяснила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
стойкость к весне выработалась ...
Сердечная,головная и многие другие замусорены

привет
у психов еще обострение весной....
да е 6анарот
правда чтоль?
собрались тут одни принцессы мимишные
и понять не могут,че ж с ними распрекрасными,так х уево мужики то обращаются?
мож как бэ то
какие сами такие сани?
Верховный Наставник (174394)
Дарю фсем лучи любви!!!
Пусть цука захлебнуцца те кому нихватаить!! Прям по самыя гланды!!! Ха-ха!!! Жрите лучи любви ити мать!!!))

Ой..
Простите..
Наставник (95613)
Они сюда не для этого приходят.
Верховный Наставник (165750)
да хоспидя .засунь в чс этих серунов да и делов то . а пышность -это прям в точку )