Ученик (105)

Hdmi работал прекрасно, Купила новый ноутбук, подключаю, на телевизоре нет сигнала. Что делать? може

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176322)
ВИДИМОСТЬ-Панель управления\Все элементы панели управления\Экран\Разрешение экрана,потом
на ЭКРАН ставим - 1/2 НЕСКОЛЬКО ЭКРАНОВ ...
ЗВУК-Панель управления\Все элементы панели управления\Звук,потом в открытом окошке ,в разделе "Воспроизведение" ставим ТВ по умолчанию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
А телек настроен на прием сигнала с HDMI?