Можно простить бардак-с в спальне, хаос в комнате, но на кухне порядок должен быть Всегда? +++

Чистота и порядок. Да, и ещё в Прихожей......Согласны? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
В грязной посуде может зародиться жизнь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
вы повар по профессии?
Специалист (783)
порядок в башке должон быть
UNA
Наставник (98884)
Полностью,Я только что после ремонта,помыла обои в прихожей.не стала их переклеивать.кухню отремонтировала полностью,а то за 8 лет прокаптилась,замусолился потолок ,двери,буфет,все перекрасила,освежила,теперь приятно находиться в кухне.И также ванную комнату.Теперь в будущем останется большую и маленькую комнату побелить..
Наставник (82198)
нельзя простить только бардак в голове и в личной жизни....
Хранитель Истины (334515)
Согласен. Пойду ячейку с яйцами из прихожей на кухню перенесу.
Мудрец (24662)
ну не знаю...( По мне, так - ванная с туалетом должны сверкать и переливаться...)))