В какое русло нужно направить вопросы и ответы, чтобы было весеннее настроение?))

Нууу.. что за пессимистические настроения сегодня!

Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71931)
А я думаю, что не надо торопить весну, ведь обычно она приходит в мае!
Алиси!))
ну что ет такое, а? что за нетерпение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закиньте удочку в Апрель ...

"-"
Наставник (64667)
) в небезразличное
Наставник (79096)
надо сказать что скоро Лето!!!!,отпуск!!!,небо,солнце и вода!!!!!))...,может это подействует?!))..

Верховный Наставник (211203)
прощены лишь те кто изменил себя .
sl
_________
Привет !_