На задницу приключения . как понять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (32822)
Душа хочет романтики, попа требует приключений, мозг свободы, тело сна... и хоть бы один из них спросил, чего,собственно, хочу Я!

Дурак всегда найдет на свою *у приключений. Один мужик рассказывал, как шел он в районе вокзала, а там цыган цыганку бьет. Она орет на всю улицу, мол, убивает, помогите, люди добрые. Мужик цыгану промеж глаз наварил, тот и с катушек долой. А цыганка на мужика: "Ты что, подонок, моего мужа ударил?"- и когтями ему по всей роже татуировку сделала.

Иногда возникает вертикальная путаница: ищешь приключений на задницу, а
находишь неприятности на голову.