Те,кто называют себя либералами, могут материться ,как сапожники, в комментах и оскорблять пользова

телей, но при этом чужая пошлость и скабрезность им режет их "нежный" слух? Лицемеры же)))
Я не против либералов, я против лицемерия так называемых либералов
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (86597)
Те , кого вы называете либералами - ими не являются.
Либералы те, кто свободно живёт сам и не мешает жить другим.
Либералам не возбраняется материться.
Не путайте либерала с хорошо воспитанным человеком . Это разные понятия.
Брань в споре и личные оскорбления - не аргумент . Это признак тупости , но к либерализму отношения это не имеет.
Теперь понятно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно лицемеры! Как и их идолы!
Наставник (83226)
Вот буки-бяки такие
Верховный Наставник (122258)
они не оскорбляют и матом не сыпят))
это наХХХлая лжа)))
Верховный Наставник (168540)
Суки он позорные. Вот и весь сказ.
Верховный Наставник (207240)
а вы , кто против либералов именуете себя рабами? все верно, вам рот можно открывать по команде свыше
Надоело кудахтанье, как плохо жить вам при демократии и либерализме, приходите ко мне на огород, будете траву жрать, а я вас кнутом по жо.пе хреначить
Вы даже не проповали пожить при либерализме и его ценностях, вы не видели демократию...Как жили рабьами, как пресмыкались перед воасть имущими, так и живем...
В Северную Корею вас, а баб к муслимам...Чтоб нахлебались своей мечты по самое небалуйся
Верховный Наставник (233944)
Они вообще странные какие то
ой, а это самое забавное наблюдать как люди радеющие тут изо всех сил, что бы не было оскорблений и хамства, мата......сами и 3 слов без этого написать не могут))))))))))))
но мнят что ......офигеть какой у них ум)))))))) им для справочки- офигеть какой большой это......надутый шарик)))))
Верховный Наставник (218932)
А чего же до сегодня про Кыцку молчали? Почему раньше не возмущались? Кончились темы для с.рача, а без него скучно, свеженький нужен?
Мудрец (23233)
Вы ничего не понимаете! Они поддерживают Савченко и скорбят по шарли!
Это же выше всяких там....обстрелов Горловки ....
Верховный Наставник (140568)
В числе многих достоинств либералов и то, что они умеют говорить с каждым человеком на доступном его пониманию языке
Просветленный (586797)
Попробуйте удержаться и не ответить тем же.
Это всегда обезоруживает оппонента.
Поправка, тех кого тут называют либералами
Никакие ярлыки не помешают мне смачно высказаться, если душа просит и по барабану, что это не вписывается в чьи то представления )))
Верховный Наставник (110919)
Беда в том, что "Те,кто называют себя либералами" - они не способны к диалогу и разговору. От слова ВООБЩЕ. Их предназначение - вешать и указывать. И строго спрашивать.
Поэтому, когда они обнаруживают, что их "вещания и указания" никому не интересны и никого не пугают, они срываются на детский визг и истеричный мат.
То есть ведут себя, как злые избалованные дети.

Кто эти вОлки позорные,которых вы обзываете либералами,ссылки,ники,авы в студию

а что касается хамства,этого добра везде хватает и уж точно не связано никак с политикой,а зависит от воспитания и социального окружения человека)
Советник (4509)
если вы о либералах данного сайта, то они к тому же туповаты, трусоваты и хамоваты
поскольку серьезного диалога с ними не получается, то я с них просто ржу.
господа либералы, с прощенным воскресеньем вас!
Они же позиционируют себя интеллигентами, но в этом-то и состоит очередная "трагическая случайность"...
Наставник (50247)
все-таки это относится некоторым местным *либералам*
вот почему-то действительно так сложилось
Если этот вопрос троллинг, то он комично жирён, а если искренний интерес - то настолько инфантилен, что скудоумие его автора опять же не может вызвать ничего, кроме продолжительного приступа неудержимого смеха
да уж...такие вопросы как лакмусовая бумага..((
как живем..что с нами стало..
вы молодец ясно излагаете..не давайте им уводить от сути их это излюбленный прием..
Хотя лучше нет плюйте на все..и думайте о прекрасном...
Мы тут что: корову или корону делим? Боремся с врагами? Нет, конечно. Значительная часть здешних пользователей пришла сюда с мыловских Ответов, многие уже и отсюда ушли.
Я в тутошних ОПС больше двух лет и вообще не понимаю откуда тут столько «патриотических» Верховных наставников с зашкаливающим КПД.
Просто помню, что в свое время больше всего жалоб пользователей друг на друга поступало из категорий магия, гадания (ее вообще, убрать пришлось) и юмор. Причём по надуманным каким-то обвинениям, народе, забаньте его (ее) он (а) Путина не любит.
Взрослые, вроде, люди тут в большинстве своем собрались, а дурью маетесь. Жизнь в реале не задалась? Так и займитесь ее реальным улучшением, а не фигней. Сайт-то посвящен вопросам и ответам на них, а не взаимным разборкам.
Я вообще, не в курсе, с чего вы решили, что все, кто с вами лично не согласны - Россию не любят? Вам видение было?