А вы на Авито что-нибудь продавали , или покупали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
ага...котов пыталась раздать...без шансов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430966)
Ага.
Верховный Наставник (172782)
пытаюсь продать...пока безуспешно.
Наставник (43600)
у меня там более ста продаж и покупок. хорошая барахолка. но могут и кинуть..
Просветленный (586797)
Давно там сидим, покупаем - продаем.
Продать сейчас тяжело стало, а покупать - опасно. Кидал - полсайта.
Верховный Наставник (149636)
Не..Только один раз объяву давал о собачке,что ко мне на заимку приблудилась..Хозяин так и не нашёлся..

Верховный Наставник (132929)
Да, пытался. Но уж больно специфический товар был, вероятно. Так ничего и не продалось, повисело 2 месяца, да я и снял. Электроника.
Хранитель Истины (334515)
Продавал, как правило за бесценок. И покупал тоже. Головы гипсовые , когда дочь в художке училпсь. НЕ обманули и впрямь гипсовые оказались.
Наставник (31318)
Ага.