Как вы, великие умы и философы смогли опуститься до гаджетов, телевизоров, и всякого рода потреблятства?! Вы! Образ и подобие Бога, КАК вы так измельчали?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и огонь мы добываем не путем трения палочки об палочку, а банальной зажигалкой)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты, то в небесах, тебе виднее. Когда керосин кончиться у тебя, два выхода, или прыгать, или в штопор))
Наставник (30665)
ничё удивительного, какой бог такой и образ-подобие