как соленую кильку едите?голову и кишки вытаскиваете, а позвоночник?? или с ним вместе едите??

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271243)
Мелкую рыбешку полезно есть с костями, они легко перевариваются и усваиваются, снабжая организм полезными веществами. Лично я оставляю одни хвостики, сегодня, например - на завтрак была слабосоленая хамса с вареной картошечкой и душистым подсолнечным маслом ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ем только кишки, позвоночник и глаза
Наставник (74635)
Давно ничего не ем. Закуска градус крадёт.
Верховный Наставник (232907)
ну нет)) она ж так аккуратненько от хвостика половиночкой чистицца)))
Хранитель Истины (334515)
Живот и голову рву , остальное в рот.
Хранитель Истины (371180)
всё кроме головы однако
Наставник (28115)
кильку лучше жарить!)