AC/DC - одна из величайших групп всех времён и народов.Я их целыми днями гонял!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
недавно подруге дитю искала)-вполне и малышам подходит-позитивненько так)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
да, солисту сейчас ставят прогрессирующую глухоту к сожалению, обусловленную слишком громким проигрыванием их музыки на концертах
больше он петь не сможет
Верховный Наставник (232907)
аминь)
Верховный Наставник (122723)
и чо... а кто то шнура днями слушает... тож мне показатель
Наставник (81460)
ух, время было!
Верховный Наставник (122757)
Ребята молодцы. Каждую копейку на все сто отрабатывают.
Но больше получаса я их не выдерживаю. Исключение только их дебютный альбом.