Может ли сказка иметь скрытый смысл, о котором не знает сам автор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (784)
может
в голове читающего. /Синдром поиска глубинного смысла/ прикол называется, наблюдается в среде интеллектуальных снобов изо всех сил старающихся придать своим занятиям статус высокоинтеллектуальных увлечений. В основном. Но бывают и паранойики, тоже находят такое ууууу, бедная /Репка/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
тут вон с лукасом чудики судиться хотят, за то что ЗВ - 96% навеяно сказкой Роу "Кащей Бессмертный". скорее всего, лукас не в теме был, но хто б мог подумать, а?