Какая у тебя прическа на башке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (738848)
парик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мадам Пампадура))Чет я сегодня не в образе))
Верховный Наставник (102399)
Я коротко стригусь...чтобы не причесываться
Это там где начинается лоб и заканчивается мозг?))
Хранитель Истины (284009)
Я летела с самосвала, тормозила головой!
Верховный Наставник (144037)
Ну так на фото всё видно)))
Наставник (96384)
Кхм... А что такое прическа? Я с утра умыл ВСЮ голову и порядок ))

Взбитый коктейль в свободном падении)
'
Ученик (225)
у меня голова, чего не скажешь о вышеответивших..

" Безобразие, - осудил гость Ивана и добавил: ? А кроме того, что это вы так выражаетась: по морде засветил.. Ведь неизвестно, что именно имеется у человека, морда или лицо. И, пожалуй, ведь все-таки лицо..."

Наставник (33504)
зарос аки дикобраз, а мастер в отпуску...
а ваще, если посмотреть на моего батю, то в не столь отдаленной перспективе плачет по мне прическа "государственный займ"... гены пальцем не заткнёшь, итиумать...
Простая) А у тебя?)